Helmut Leherb (Leherbauer)
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien), "Pater noster", handsigniert Leherb, Radierung, Nr. 75 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |